Многофункциональный центр проводит 09-10 февраля 2012 года обучающий семинар

«Многофункциональный центр проводит 09-10 февраля 2012 года обучающий семинар – совещание для специалистов обособленных подразделений МФЦ в районах Ульяновской области. Семинар проводится по теме: «Реализация Федерального закона №210 ФЗ от 27.07.2010, постановлений правительства Российской Федерации №797 от 27.09.2011, №796 от 03.10.2009 по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в районах области». Семинар – совещание состоится на базе центрального отделения МФЦ по адресу Льва Толстого 369. В нём примут участие представители администрации города, её структурных подразделений, специалисты министерства труда и социального развития, представители ряда районных администраций.

С целью обмена информацией в части предоставления государственных и муниципальных услуг  в электронной форме, поделится опытом работы руководитель кабинета предоставления электронных услуг  СОШ №19 г. Димитровграда, Хайруллов Эмиль.

Представители «АИС Город», занимающиеся переводом услуг в электронный вид Винокуров Владимир и Лапочкин Вячеслав расскажут участникам семинара о совместной работе с отделом развития МФЦ по переводу ряда услуг в электронный вид.

Интересным, для слушателей семинара, будет выступление начальника отдела ФГУП «Почта России» Суркиной Ларисы и начальника и заместителя отдела развития Обушинской Веры и Ракова Сергея о реализации проекта МФЦ и ФГУП «Почта России», в рамках совместного агентского договора. Граждане области могут получить муниципальные и государственные услуги в 146 отделениях почтовой связи. Данный проект успешно развивается в области с августа 2010г.

Всё выступления направлены на повышение качества предоставления услуг гражданам Ульяновской области.

Мероприятие обещает получиться ярким и содержательным. Информация о проведении обучения будет размещена на нашем сайте.

09.02.12 13:45

    Разделы сайта